Насосная станция Optima MH-N1300INOX - 1,3кВт, PM-5 (гидроаккум. 50л)
Все
Описание
Характеристики
Покупают вместе
Отзывов
0
Вопросы
0
Бренд: Optima
Бонуси нараховуються зареєстрованим користувачам, при купівлі через корзину сайту.
Баланс можна перевірити в особистому кабінеті в розділі «Бонусні бали».
Бонусные баллы: 280
Нет в наличии
Характеристики: (Смотреть все)
Тип насоса
Центробежный многоступенчатый
Серия насоса
MH-N INOX
Назначение
Для чистой воды
Мощность
1,3 кВт
Максимальная производительность
8 м.куб/ч
Описание
Насосная станция Optima MH-N1300-50 1,3кВт многоступенчатая нержавеющие колеса на ГРЕБЕНКЕ.
Производитель Польша
Гарантия 2 года
Комплектующие:
  • Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1300INOX 1,3кВт нержавеющие колеса
  • Гидроаккумулятор на 50 литров
  • Гребёнка 5-ти ходовая 80мм (пятерник)
  • Реле давления PM-5
  • Кабель с евровилкой и клеммами 1,5м
  • Манометр 6 атм. 50мм стальной корпус
Принцип работы
Преимущества:
  • высокие гидравлические показатели
  • рабочие колеса изготовлены из нержавеющей стали
  • низкий уровень шума
Характеристики:
  • Питание: 220В/50Гц
  • Мощность: 1300 Вт
  • Максимальная рекомендуемая глубина всасывания: 7 м
  • Максимальная высота напора: 55 м
  • Максимальное рабочее давление: 10 бар
  • Диаметр подключения: 1″
  • Температура воды: от 0 до 35°С
  • Класс изоляции F
  • Класс защиты IP44
Материалы:
  • Рабочие колеса: нержавеющая сталь
  • Диффузор: полимер норил
  • Кожух насоса: нержавеющая сталь
  • Вал и ротор двигателя: нержавеющая сталь
  • Механическое торцевое уплотнение: графит/керамика
Характеристики
Общие
Назначение
Для чистой воды
Мощность
1,3 кВт
Диаметр подключения
1"ВР х 1"ВР
Особенность
С гребёнкой
Страна происхождения
Польша
Страна регистрации бренда
Украина
Особенности
Тип насоса
Центробежный многоступенчатый
Серия насоса
MH-N INOX
8 м.куб/ч
Питание
220В - однофазные